2011

Turnier Datum Uhrzeit Kategorie Mannschaft Rang
2. LL Herren EIS Samstag, 17. Dezember 2011 07:00 Meisterschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
2/9
Gebiet Amstetten EIS Samstag, 10. Dezember 2011 07:00 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Anton
Kohl Michael
Pils Karl
Reiterer Martin
11/10
Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel Freitag, 28. Oktober 2011 18:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
2/3
Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel Donnerstag, 27. Oktober 2011 19:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Michael
Tenschert Gerald
7
ESV "Die Wildschützen" Freitag, 16. September 2011 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
Pitzl Franz
ESV Purgstall Sonntag, 11. September 2011 09:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
7
ESV Wechling Freitag, 9. September 2011 18:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
3
Union ESV KBW Wang Freitag, 26. August 2011 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
Reiterer Martin
6
ESV Union Grein Samstag, 13. August 2011 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
8
Union Wallsee Freitag, 12. August 2011 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
5
ESV Union Grein Donnerstag, 11. August 2011 18:00 Freundschaft Kohl Michael
Pils Karl
Renner Johann
Schinerl Gerhard
9
Union Neuhofen Freitag, 5. August 2011 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Langthaler Karl
Ziervogl Alois
3
ESV Umdasch Amstetten Sonntag, 17. Juli 2011 08:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
Kohl Michael
9
ESV Umdasch Amstetten FINALE Samstag, 16. Juli 2011 13:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Lindner Leopold
Pitzl Franz
8
ESV Umdasch Amstetten Donnerstag, 14. Juli 2011 17:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
1
ESV Ferschnitz Samstag, 2. Juli 2011 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Langthaler Karl
Reiterer Martin
Roth Hermine
1
ESV Union St. Oswald Freitag, 24. Juni 2011 18:30 Freundschaft Pils Karl
Pitzl Franz
Riegler Karl
Schinerl Alois
3
ESV Ybbs Freitag, 24. Juni 2011 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Kohl Michael
Pichelmann Peter
1
Bezirksmeisterschaft Amstetten Freitag, 17. Juni 2011 18:00 Meisterschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Michael
Reiterer Martin
4
Jubiläumsturnier Union ESV Wolfpassing Samstag, 11. Juni 2011 08:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Anton
Gstettenhofer Peter
Pils Karl
2
Union Waldhausen Samstag, 11. Juni 2011 08:00 Freundschaft Pitzl Franz
Reiterer Martin
Walter Anton
2
ESV Dürrhäusl Samstag, 4. Juni 2011 13:30 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Kohl Hannelore
5
ESV Dürrhäusl Samstag, 4. Juni 2011 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Langthaler Karl
Pils Karl
2
ESV Landsteiner Allersdorf Freitag, 3. Juni 2011 17:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Michael
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
4
ESV Mautern Donnerstag, 2. Juni 2011 08:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pils Karl
Reiterer Martin
Walter Anton
7
1. Landesliga Samstag, 28. Mai 2011 09:00 Meisterschaft Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
8
ES Eisenreichdornach Samstag, 21. Mai 2011 08:00 Freundschaft Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Lindner Leopold
Pitzl Franz
7
ASKÖ Greinsfurth Samstag, 21. Mai 2011 07:30 Freundschaft Kohl Ernst
Pils Karl
Schinerl Alois
Walter Anton
7
SV Gottsdorf Freitag, 6. Mai 2011 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Kohl Michael
Oberaigner Hannes
4
ASK Amstetten Donnerstag, 5. Mai 2011 17:00 Freundschaft Gstettenhofer Anton
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pichelmann Peter
7
ESV Gresten Freitag, 29. April 2011 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gerersdorfer Josef
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
5
Osterturnier Randegg Samstag, 23. April 2011 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pils Karl
Pitzl Franz
1
ESV Brauerei Wieselburg Samstag, 2. April 2011 14:00 Mixed Gerersdorfer Ilona
Gerersdorfer Josef
Kohl Ernst
Roth Hermine
2
Josefiturnier Union Amstetten Samstag, 19. März 2011 07:30 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pichelmann Peter
Pitzl Franz
4
ESV KBW Wang Samstag, 5. März 2011 18:00 Freundschaft Böhm Bernhard
Gstettenhofer Peter
Kohl Ernst
Pils Karl
5
ESV KBW Wang DUO Freitag, 4. März 2011 18:00 Freundschaft Gstettenhofer Peter
Pichelmann Peter
2

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

23Okt
08:00 Uhr :: Freundschaft
Union ESV Euratsfeld

Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok