Spielerliste

Name Turniere
Angerer Günter 1 Turnier
Pokalturnier ESV Golling (4.),
Bluminger Helga 1 Turnier
Frühjahrsturnier ESV Ybbs (3.),
Böhm Bernhard 4 Turniere
Pokalturnier ESV Golling (4.), Pokalturnier ASK Amstetten (8.), Unterliga West St. Martin 2 (10.), Gebiet Amstetten- EIS (3.),
Böhm Richard 1 Turnier
Union Waldhausen (7.),
Gerersdorfer Josef 6 Turniere
Pokalturnier ESV Golling (4.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (9.), Unterliga West St. Martin 1 (7.), Union ESV Wolfpassing Pokalturnier (4.), Wildschützen Hallenturnier (1.), Duo-Turnier Wang (5.),
Gstettenhofer Anton 2 Turniere
Unterliga West St. Martin 2 (10.), Gebiet Amstetten- EIS (3.),
Gstettenhofer Peter 3 Turniere
Union Waldhausen (7.), Frühjahrsturnier ESV Ybbs (3.), Unterliga West St. Martin 1 (7.),
Heindl Stefan 4 Turniere
Union Waldhausen (7.), Pokalturnier ASK Amstetten (8.), Unterliga West St. Martin 2 (10.), Union ESV Wolfpassing Pokalturnier (4.),
Kohl Ernst 6 Turniere
Wanderpokalturnier Ybbsfelder Eiskönige (10.), Frühjahrsturnier ESV Ybbs (3.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (9.), Unterliga West St. Martin 1 (7.), Mixturnier ESV Wieselburg (5.), Wildschützen Hallenturnier (1.),
Kohl Michael 10 Turniere
Pokalturnier ESV Golling (4.), Wanderpokalturnier Ybbsfelder Eiskönige (10.), Frühjahrsturnier ESV Ybbs (3.), Pokalturnier ASK Amstetten (8.), Unterliga West St. Martin 2 (10.), Union ESV Wolfpassing Pokalturnier (4.), Mixturnier ESV Wieselburg (5.), Wildschützen Hallenturnier (1.), Duo-Turnier Wang (5.), Gebiet Amstetten- EIS (3.),
Leitner Markus 3 Turniere
Unterliga West St. Martin 2 (10.), Union ESV Wolfpassing Pokalturnier (4.), Wildschützen Hallenturnier (1.),
Lindner Leopold 2 Turniere
Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (9.), Unterliga West St. Martin 1 (7.),
Peham Sabine 1 Turnier
Mixturnier ESV Wieselburg (5.),
Pitzl Franz 4 Turniere
Wanderpokalturnier Ybbsfelder Eiskönige (10.), Asphaltturnier ESV Umdasch Amstetten (9.), Unterliga West St. Martin 1 (7.), Gebiet Amstetten- EIS (3.),
Reiterer Martin 4 Turniere
Wanderpokalturnier Ybbsfelder Eiskönige (10.), Union Waldhausen (7.), Pokalturnier ASK Amstetten (8.), Unterliga West St. Martin 2 (10.),
Roth Hermi 1 Turnier
Mixturnier ESV Wieselburg (5.),

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

17Aug
18:00 Uhr :: Freundschaft
Pokalturnier ESV Purgstall

30Aug
18:00 Uhr :: Freundschaft
Asphaltturnier ES Eisenreichdornach

06Sep
18:00 Uhr :: Freundschaft
Herbst Turnier Union Strengberg

Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok