2011

Name Turniere
Böhm Bernhard 5 Turniere
Gebiet Amstetten EIS (11/10.), Bezirksmeisterschaft Amstetten (4.), SV Gottsdorf (4.), ESV Gresten (5.), ESV KBW Wang (5.),
Gerersdorfer Ilona 5 Turniere
ESV Purgstall (7.), ESV Union Grein (8.), ESV Umdasch Amstetten (9.), ESV Dürrhäusl (5.), ESV Brauerei Wieselburg (2.),
Gerersdorfer Josef 13 Turniere
2. LL Herren EIS (2/9.), Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (7.), ESV Purgstall (7.), ESV Wechling (3.), ESV Union Grein (8.), ESV Umdasch Amstetten (9.), Bezirksmeisterschaft Amstetten (4.), Jubiläumsturnier Union ESV Wolfpassing (2.), ESV Dürrhäusl (5.), ES Eisenreichdornach (7.), SV Gottsdorf (4.), ESV Gresten (5.), ESV Brauerei Wieselburg (2.),
Gstettenhofer Anton 3 Turniere
Gebiet Amstetten EIS (11/10.), Jubiläumsturnier Union ESV Wolfpassing (2.), ASK Amstetten (7.),
Gstettenhofer Peter 22 Turniere
2. LL Herren EIS (2/9.), Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (2/3.), ESV Wechling (3.), Union ESV KBW Wang (6.), Union Wallsee (5.), Union Neuhofen (3.), ESV Umdasch Amstetten FINALE (8.), ESV Umdasch Amstetten (1.), ESV Ferschnitz (1.), ESV Ybbs (1.), Jubiläumsturnier Union ESV Wolfpassing (2.), ESV Dürrhäusl (2.), ESV Landsteiner Allersdorf (4.), ESV Mautern (7.), 1. Landesliga (8.), ES Eisenreichdornach (7.), ASK Amstetten (7.), ESV Gresten (5.), Osterturnier Randegg (1.), Josefiturnier Union Amstetten (4.), ESV KBW Wang (5.), ESV KBW Wang DUO (2.),
Kohl Ernst 15 Turniere
Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (7.), ESV Purgstall (7.), ESV Union Grein (8.), Union Neuhofen (3.), ESV Umdasch Amstetten (9.), ESV Ybbs (1.), Bezirksmeisterschaft Amstetten (4.), ESV Dürrhäusl (5.), ASKÖ Greinsfurth (7.), ASK Amstetten (7.), ESV Gresten (5.), Osterturnier Randegg (1.), ESV Brauerei Wieselburg (2.), Josefiturnier Union Amstetten (4.), ESV KBW Wang (5.),
Kohl Hannelore 4 Turniere
ESV Purgstall (7.), ESV Union Grein (8.), ESV Umdasch Amstetten (9.), ESV Dürrhäusl (5.),
Kohl Michael 9 Turniere
Gebiet Amstetten EIS (11/10.), Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (7.), ESV Union Grein (9.), ESV Umdasch Amstetten (9.), ESV Umdasch Amstetten FINALE (8.), ESV Ybbs (1.), Bezirksmeisterschaft Amstetten (4.), ESV Landsteiner Allersdorf (4.), SV Gottsdorf (4.),
Langthaler Karl 3 Turniere
Union Neuhofen (3.), ESV Ferschnitz (1.), ESV Dürrhäusl (2.),
Lindner Leopold 7 Turniere
2. LL Herren EIS (2/9.), Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (2/3.), Union Wallsee (5.), ESV Umdasch Amstetten FINALE (8.), ESV Umdasch Amstetten (1.), 1. Landesliga (8.), ES Eisenreichdornach (7.),
Oberaigner Hannes 1 Turnier
SV Gottsdorf (4.),
Pichelmann Peter 12 Turniere
2. LL Herren EIS (2/9.), Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (2/3.), ESV Wechling (3.), Union ESV KBW Wang (6.), Union Wallsee (5.), ESV Umdasch Amstetten (1.), ESV Ybbs (1.), ESV Landsteiner Allersdorf (4.), 1. Landesliga (8.), ASK Amstetten (7.), Josefiturnier Union Amstetten (4.), ESV KBW Wang DUO (2.),
Pils Karl 9 Turniere
Gebiet Amstetten EIS (11/10.), ESV Union Grein (9.), ESV Union St. Oswald (3.), Jubiläumsturnier Union ESV Wolfpassing (2.), ESV Dürrhäusl (2.), ESV Mautern (7.), ASKÖ Greinsfurth (7.), Osterturnier Randegg (1.), ESV KBW Wang (5.),
Pitzl Franz 13 Turniere
Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (2/3.), ESV Wechling (3.), Union ESV KBW Wang (6.), Union Wallsee (5.), ESV Umdasch Amstetten FINALE (8.), ESV Umdasch Amstetten (1.), ESV Union St. Oswald (3.), Union Waldhausen (2.), ESV Landsteiner Allersdorf (4.), 1. Landesliga (8.), ES Eisenreichdornach (7.), Osterturnier Randegg (1.), Josefiturnier Union Amstetten (4.),
Reiterer Martin 6 Turniere
Gebiet Amstetten EIS (11/10.), Union ESV KBW Wang (6.), ESV Ferschnitz (1.), Bezirksmeisterschaft Amstetten (4.), Union Waldhausen (2.), ESV Mautern (7.),
Renner Johann 1 Turnier
ESV Union Grein (9.),
Riegler Karl 1 Turnier
ESV Union St. Oswald (3.),
Roth Hermine 2 Turniere
ESV Ferschnitz (1.), ESV Brauerei Wieselburg (2.),
Schinerl Alois 2 Turniere
ESV Union St. Oswald (3.), ASKÖ Greinsfurth (7.),
Schinerl Gerhard 1 Turnier
ESV Union Grein (9.),
Tenschert Gerald 1 Turnier
Eröffnungsturnier Union Hofamt Priel (7.),
Walter Anton 3 Turniere
Union Waldhausen (2.), ESV Mautern (7.), ASKÖ Greinsfurth (7.),
Ziervogl Alois 1 Turnier
Union Neuhofen (3.),

Trainingszeiten

Jeden Dienstag, von 19:00 bis 22:00 Uhr
Ausgenommen sind jene Dienstage an denen der Bezirkscup ausgetragen wird (unter Bezirkscup

Bezirkscup

Nächsten Termine

23Okt
08:00 Uhr :: Freundschaft
Union ESV Euratsfeld

Der ESV St. Martin verwendet Cookies, um die Webseite Ihren Bedürfnissen anzupassen. Durch das Weitersurfen auf der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok